Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новые источники бесперебойного питания Intelligent II 500RM1U, 800RM1U от INELT

INELTКомпания INELT выпускает новые источники бесперебойного питания линейно-интерактивного класса серии Intelligent II. Новинки, как и другие ИБП, предназначены для снабжения компьютерного и телекоммуникационного оборудования высококачественной электроэнергии. Речь идет о двух новых моделях источников бесперебойного питания 500RM1U и 800RM1U, каждая из которых предназначена для крепления в 19-юймовую стойку. Новинки получились компактными, поэтому не заберут много места в Вашей стойке. Они не тяжелые, поэтому Вы их также сможете прикрепить к настенному шкафу, глубиной не менее 40 см. 

Представленные источники бесперебойного питания INELT Intelligent II обеспечивают на выходе стабильное синусоидальное напряжение, что позволяет подключить к этим ИБП оборудование различного типа, даже блоки питания трансформаторного назначения. Новинки работают с широким диапазоном входящего напряжения, которое часто является нормой для отечественного энергоснабжения – 149—275 В. В этих пределах ИБП продолжают работать даже без перехода в автономный режим от аккумулятора. Это позволяет как можно реже обращаться к батареям, а значит не расходовать зря их энергию. Новинки имеют большой срок службы даже в условиях очень нестабильного электропитания. То есть им можно найти место в российских предприятиях.

Как уже было сказано, небольшая длина корпуса позволяет монтировать эти бесперебойники даже в настенные шкафы. Иногда это является очень важным, особенно для провайдеров, предоставляющих услуги в телекоммуникационной сфере, которым очень важно сохранить долгую работу всех своих узлов в автономном режиме. Для каждой из двух моделей серии Intelligent II характерно наличие порта RS-232 и специального слота для опциональной установки WEB или SNMP карт DP801. Благодаря последней возможности можно легко наладить связь с источниками бесперебойного питания через локальную сеть или Интернет.

Купить INELT Intelligent II 500RM1U.