Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компактный ИБП INELT DC Guard 10W для защиты маломощного оборудования

INELT-DC-GuardINELT DC Guard 10W

Предлагаем вашему вниманию новинку от компании INELT. Кто хотя бы поверхностно знаком с рынком электрозащитного оборудования наверняка слышал и о таком производителе, чье имя созвучно с самым известным поставщиком процессоров. 

Склады крупных городов нашей страны скоро будут наполняться новыми источниками бесперебойного питания INELT DC Guard 10W, чья максимальная мощность потребления, как не трудно догадаться, равна 10 Вт. Конечно же, такая нагрузка не является приемлемой для компьютера, однако в самый раз для поддержания автономной работы маломощного оборудования в течение 1—4 часов. К такому оборудованию стоит отнести маршрутизаторы, точки доступа, видеокамеры и прочие устройства, питающиеся от постоянного напряжения 5-12 Вольт. Кстати, выходное напряжение в 5 В, 7,5 В, 9 В или 12 В устанавливается автоматически исходя из параметров входного напряжения. Сэкономить на габаритах и весе позволило использование литий-полимерных аккумуляторов. 

Компактный ИБП INELT DC Guard 10W коммутируется между блоком питания устройства и самим устройством. Благодаря такой схеме в режиме автономного питания электроэнергия расходуется предельно рационально, уделяя внимание только защищаемому оборудованию. Ну а в режиме работы от сети батарейные модули и вовсе не участвуют в защите оборудования.

Предполагаемая стоимость этого источника бесперебойного питания колеблется в пределах 60 долларов США, однако за точной ценой обращайтесь к «Цифровому Эксперту», когда появится возможность купить INELT DC Guard 10W, а это, приблизительно, первый квартал 2014 года.