Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Canon объявила лазерное МФУ imageRUNNER 2202N с поддержкой формата A3

МФУ imageRUNNER 2202N

imageRUNNER 2202NКомпания Canon запустила в производство новое многофункциональное устройство в линейке моделей iRUNNER – imageRUNNER 2202N. Это МФУ предназначено для работы с документами всех форматов до А3 включительно. Прибор поддерживает все типичные для многофункциональных устройств функции: сканирования, печати и копирования. Кроме этого imageRUNNER 2202N поддерживает автоматическую отправку информации на заданное управляющее устройство или сетевое хранилище посредством использования беспроводного интерфейса. По словам маркетологов компании это МФУ ориентированно на обслуживание потребностей малых и средних предприятий.

Широкий набор управления функциями устройства обеспечивает комплект ПО MF Toolbox. И использованием этой программы можно дистанционно печатать и сканировать документы, рассылать результаты работы при помощи электронной почты (в формате точечного изображения, или PDF), настраивать режимы печати и сканирования для устройства. Отдельная кнопка избранных настроек даст возможность в один клик получить доступ к наиболее часто используемым функциям.

Скорость печати, сканирования и копирования документов на imageRUNNER 2202N – 22 страницы в минуту. Прибор можно кастомизировать в довольно широких пределах: увеличивать емкость лотка для подачи бумаги, монтировать приставку для двусторонней печати и сканирования, добавлять устройство для автоматической подачи документов в сканер. Максимальная допустимая нагрузка на МФУ в течение двадцати четырех часов – три тысячи напечатанных или отсканированных листов.

Наряду со всеми своими положительными качествами imageRUNNER 2202N потребляет очень мало энергии, благодаря переходу в режим сна при неиспользовании, в котором он потребляет не более двух ватт энергии в час. Выход из этого режима занимает не более 5 секунд.