Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Сенсорная панель iiyama T3234MSC-B2X на 32 дюйма

iiyama-T3234MSC-B2XИзвестный японский производитель мониторов Iiyama разработал новую модель дисплея T3234MSC-B2X. Размер экрана в диагонали равен 32 дюймам. В основе дисплея лежит проекционно-емкостная технология. Решение идеально для использования в точках продаж, цифровых киосках, для проведения интерактивных презентаций. Поверхность панели iiyama T3234MSC-B2X покрыта сенсорной сеткой, позволяющей пользователям управлять интерактивном не только пальцами, но магнитной авторучкой или рукой в перчатке. Одновременно экран может распознавать до десяти одновременных касаний.

В основе экрана лежит матрица AMVA и разрешающая способность Full HD. Угол обзора практически максимально возможный. Нашлось применение и светодиодной подсветке. Дисплей воспроизводит с предельной четкостью любое видео, в том числе и инфографику. Яркость этой модели равна 315 кд/кв. м, а контрастность – 3 000:1. Период отклика – 6,5 мс. Такие параметры благоприятно способствуют использованию данного экрана в уличных условиях. В конструкции предусмотрена встроенная акустическая система из динамиков общей мощностью 16 Вт. Из разъемов есть DVI, D-Sub и, конечно, USB.

Радует глаз стильная рамка и стеклянное покрытие. Последний элемент не только для эстетической красоты, а и для повышения надежности, ведь уровень прочности стеклянной панели не меньше 7H. Коэффициент пропускания света такого покрытия достаточно высокий, чтобы не ухудшалось качество транслируемого изображения, а именно 90%. Соответствие спецификации VESA позволяет дисплеям устанавливаться на вертикальных поверхностях посредством специальных подвесных креплений или стоек. Купить iiyama T3234MSC-B2X уже стало возможным. Обговорить условия заказа и доставки вы можете с сотрудниками «Цифрового Эксперта».