Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компанией Paragon обновлена новая версия Drive Backup 11

Paragon-Drive-Backup-11Популярный разработчик программного обеспечения Paragon представил новую версию комплексной системы Drive Backup 11, которая предоставит эффективную защиту процессам резервного копирования и восстановления данных на любых подсистемах серверов и рабочих станций. 

В России будут доступны два варианта этой версии Drive Backup 11 Workstation и Server. Обе с одинаковой эффективностью влияют на отказоустойчивость критически важных вычислений в любых коммерческих организациях. В новых решениях используется новая функция исключения резервирования приложений без данных. Новое приложение Paragon Drive Backup 11 создает инкрементные архивы дисков и разделов как дополнение к полным системным архивам. Это позволит сэкономить администраторам время и место на серверах. Появилась возможность подключения к виртуальным дискам через ESX. Новая версия позволяет работать с несколькими такими дисками также легко, как и с физическими. 

Вкратце, о наиболее важных изменениях в обновленной версии. Резервное копирование может не затрагивать корпоративное программное обеспечение. Для секторных архивов можно производить инкрементальное обновление. Мастера копирования и восстановления P2V обновлены. Внедрена новая версия адаптивного восстановления. Поддерживает Oracle Virtual Box 4. Виртуальные диски можно подключать в безопасном режиме. Новая версия резервного копирования теперь поддерживает жесткие диски ёмкостью свыше 2,2 ТБ и интерфейс USB 3.0. Можно выполнять шифрование архивов и создавать загрузочные носители на базе WinPE и Suse 11.4. В целях повышения скорости резервного копирования внедрена технология асинхронной записи. Оповещение о выполнении того или иного процесса автоматически отправляется по электронной почте.

Купить Paragon Drive Backup 11.