Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Новый портфель ИБП для ЦОДов от Eaton. Часть II. Eaton ePDU и E Series

Eaton-E-SeriesПродолжая говорить о новых ИБП от Eaton для ЦОДов, сегодня мы рассмотрим устройства ePDU и E Series. 

Источник питания ePDU выполняет стандартные функции модуля распределения нагрузки и оснащен несколькими видами розетками, среди которых есть и программируемые. Розетки поддерживают функцию быстрого подключения оборудования с различными мощностями. Имеются разъемы и для удаленного мониторинга устройств и их управления. Новая серия ИБП ePDU представлена большим ассортиментом модификаций и огромными возможностями каждой из них, которые найдут свое применение в ЦОДах любого масштаба. 

В новой линейке Eaton E Series аж два модельных ряда источников бесперебойного питания - E Series DX и E Series NV

ИБП из серии NV представляют интерактивные устройства, управление которыми выполняется через микропроцессор. Эти бесперебойники обеспечивают надежную защиту периферийным устройствам, модемной и телефонной линии, Интернет-соединениям. Созданное для этих ИБП программное обеспечение WINPOWER отслеживает работу устройств и в случае аварийного отключения реализует корректное завершение работающих приложений. 

ИБП E Series DX –трехфазные устройства с двойным преобразованием с мощностью 20—40 кВА, предохранят от аварийного отключения критически важного оборудования. От резервного питания устройства могут работать в течение 5-8 минут. Соответственно, при использовании дополнительных модулей время автономной работы можно продлить даже до нескольких часов. 

ИБП серии E Series DX обладают системой интеллектуального заряда, которая позволит продлить служебное время. Уровень защиты соответствует требованиями стандарта IP21, а это значит, что устройства могут быть задействованы в наиболее суровых условиях для эксплуатации. КПД в обычном и максимально эффективном режимах – 92% и 98% соответственно.

Купить Eaton E Series.