Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
У нас всегда можно заказать самые лучшие серверные решения от IBM

Storage-DS3500«Цифровой Эксперт» предлагает большой выбор продукции от компании IBM. У нас можно приобрести серверные решения серии xSeries и системы хранения данных серии Storage.

Cерверные станции серии IBM System X x86 поддерживают различные версии ОС Windows и Linux, а также виртуализацию. Интеллектуальные системы System X специально были разработаны для того, чтобы предприятия могли сократить свои затраты и упростить процесс использования этих решений. IBM x86 идеально подойдут для развертывания «облака».

Если Вы нуждаетесь в наиболее эффективной дисковой системе среднего уровня, то подходящим решением для Ваших нужд будет Storwize V7000 Unified. Даная система легка и быстра в развертывании. Гибкость и высокая производительность выполняется за счет интегрированной технологии SSD и системы экономной оптимизации ресурсов Thin Provisioning. Решение автоматически определяет и переносит на твердотельные диски наиболее часто используемые данные. Обеспечивается полная поддержка динамически растущих бизнес-приложений и выделение для них фактически необходимой оперативной памяти. Миграция обеспечивает данному решению полную эффективность, не нарушая ход работы. Поддерживается унифицированный способ хранения данных. Выполняется мгновенное резервное копирование. Обеспечивается полное удовлетворение потребностей растущего бизнеса за счет кластеризованных систем.

Cистема System Storage DS3500 Express объединяет в себе многолетний опыт создания технологий хост-интерфейсов и использование дисков на 6 Гбит/с. Системы хранения DS3500 Express – это наиболее эффективное дополнение к таким серверам от IBM, как System X, BladeCenter и Power Systems. Системы DS3500 удивительным образом сочетают в себе высокую производительность, масштабируемость, функциональность и доступность цены. Таким образом, система с интерфейсом Serial Attached SCSI при всех своих показателях, характерных для станций среднего уровня, обладает ценой начального уровня. Поставляется с мощным программным обеспечением для управления процессом хранения данных. Внедрена технология полного шифрования данных на диске FDE и поддержка производительных твердотельных дисков SSD. Система соответствует стандартам Network Equipment Building System и European Telecommunication Standards Institute.

Купить System Storage DS3500.