Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Фискальный регистратор СП601-К – лучшее, что может предложить IBM для вашей POS-системы

IBM-SureMark-1NR-2Компания IBM удачно завершила этап производства такого важного для любого торгового предприятия устройства, как фискального регистратора, и наконец-то настал черед его продаж. Новое устройство построено на базе принтера для чеков SureMark 1NR того же производителя IBM. Появление обновленной модели фискального стало своего рода ответом на постоянно меняющиеся требования к контрольно-кассовому оборудованию. Результат увенчался успехом, новые фискальные принтеры от IBM удачно прошли сертификацию и его внесли в государственный реестр под кодовым названием СП601-К.

Для удобства пользования фискальные регистраторы были собраны в очень компактный корпус и напичканы самой производительной и надежной технологией, применяемой в термопринтерах последнего поколения от IBM. О «сотрудничестве» с таким устройством мечтает любой терминал типа POS, наличие которого последнему позволит стать полноценной системой, совмещая все важные функции компьютера и кассового аппарата. Фискальный регистратор также позволит выводить на печать чеки дизайна любой сложности.

Вот еще одно преимущество, которое заказчик получит вместе с приобретением и POS-системы, и фискального принтера одного бренда IBM – Всё кассовое оборудование идеально подойдет друг к другу и будет отвечать одному стандарту качества и надежности. К тому же, компания IBM предлагает акцию: те клиенты, что приобрели в одном комплекте фирменные POS-терминал и фискальный регистратор СП601-К, получат неплохую скидку. Как уже было сказано, регистратор СП601-К разрабатывался на основе принтера IBM SureMark 1NR и в сочетании с IBM SurePOS мы получаем очень эффективную и органичную автоматизированную кассовую систему от одного производителя – IBM.

Купить СП601-К.