Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания Huawei представила для российского рынка новые решения для хранения данных

Huawei-OceanStor-Dorado-2100Huawei TE30 и OceanStor Dorado 2100

Компания Huawei предложила новую модель видеотерминала TE30, которая своим появлением должна осчастливить прежде всего организации, чья деятельность лежит в сфере коммуникации посредством передачи видеосигнала. Для нового терминала характерен большой уровень подготовки к интеграции различных сервисов, ведь в компактном корпусе решения есть для этого все необходимое: звуковой динамик, микрофон, WiFi модуль и видеокамера. Высокотехнологичная база этих новинок позволяет передавать по всем каналам сигнал на уровне 512 Кбит/с и 1 Мбит/с и с разрешающей способностью 720р и 1080р соответственно. Если на канале связи возникнет какая-нибудь ошибка или кратковременный перерыв в передаче, то он будет эффектно заглажен встроенными функциями. 

Также хотим вам представить еще одно детище от Huawei для корпоративного рынка – систему хранения данных Huawei OceanStor Dorado 2100 поколения G2. Новое хранилище стало еще быстрее и компактнее. Разработка соответствующей архитектуры для этой новинки отталкивалось от использования в ней твердотельных накопителей SSD. Вместе с этим устройство получило модернизированную технологию управления кэш-памятью и технологию планирования операций ввода и вывода по усовершенствованным алгоритмам. Решение Dorado2100 G2 поможет с реализацией любых сценарий хранения, даже для тех, которые очень требовательны к высокому быстродействию. Хранилище идеально в работе с базами данных, облачными решениями и системами ERP.

Такое увеличение надежности системы было б трудно достижимым без использования передовых технологий, например, без сдвоенных контроллеров "active-active", резервирования компонентов, восстановления поврежденных блоков, балансировки степени износа и Scrubbing. Всё вкупе продлевает срок службы накопителей до 1 200 000 часов. Поддерживает массив дисков по протоколу RAID 0, 5 и 10. Можно выполнить замену дисков в горячем режиме. Компактность форм, а, следовательно, всех конструкции, позволяет сэкономить на потреблении электроэнергии. На то, чтобы ввести в эксплуатацию эту систему понадобится всего несколько часов.

Купить Huawei TE30 и OceanStor Dorado 2100