Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Терминал Huawei TE10 выводит видеоконференцсвязь на новый уровень

Полноценная видеоконференцсвязь в компактном терминале Huawei TE10

Huawei-TE10Лучший способ проверить в деле устройства для видеоконференцсвязи, это с их помощью провести конференцию. Что компания Huawei и сделала, доказав всем желающим беспрецедентное качество звука, видео, а также быструю и синхронизированную передачу этих двух типов сигнала. В рамках этого презентационного проекта был представлен соответствующий терминал для видеоконференцсвязи. Проведенная конференция объединила три площадки: офис заказчика, московскую гостиницу «Ренессанс Монарх», штаб-квартиру разработчика в Шэньжэне (Китай). Так были представлены не только устройство, но и новый вектор дальнейшего развития решений H265 и 4k2k. Ну и, конечно же, сам названный выше видеотерминал – Huawei TE10

Это – компактное устройство, под завязку укомплектованное новейшими функциями и технологиями. В нем есть двухмегапиксельная камера снимающая в разрешении 1080p FHD. Поддерживается пятикратное оптическое увеличение и система автоматической фокусировки. ВКС-терминал модели TE10 предназначен для работы с облачными и корпоративными решениями, отличается от других аналогов большей эффективностью, адаптивностью, защищенностью, отвечающими корпоративному классу. Использование этого устройства как персональное или коллективное (в условиях ограниченного пространства). Здесь есть всё, чтобы устройство работало полноценно. Для максимального охвата используется широкий угол обзора на 180 градусов. Для развертывания терминала достаточно всего одной минуты.

В линейке устройств видеоконференцсвязи данный терминал – неслучайный. Он открыл собой новый концепт и новый интерфейс, доказавший, что управление устройством, да и всем процессом конференции посредством его может быть еще более быстрым и удобным. Терминал можно отнести к разряду мобильных устройств, поскольку его вес составляет всего полкило. Да и энергопотребление ограничивается восемью Ваттами. Вы уже можете купить Huawei TE10 и удивиться тому, как такое компактное устройство объединяет в себе такие возможности и богатый функционал. Для этого вам нужно обратиться к «Цифровому Эксперту».