Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Программируемые коммутаторы Huawei S12700 Agile для SDN и BYOD

Huawei-LogoHuawei S12700 Agile 

Компания Huawei впервые для своих коммутаторов S12700 Agile употребила новую архитектуру Agile. Новинки предлагают высокую степень надежности и широкие возможности в освоении пространства Ethernet. Вместе с высокой эффективностью сервисы дадут клиентам отличную производительность и комфортное централизованное управление. Программируемые коммутаторы S12700 и инновационная технология Agile дают такие преимущества в работе, которые часто бывают в дефиците среди других аналогов данного сегмента. Например, разработчиками брались в учет такие тенденции и подходы в работе, как BYOD, облачные вычисления, SDNs, IoT (Интернет-вещи) и большие данные. За программное управление коммутатором не стоит беспокоиться, оно такое же простое, как и работа с приложением в смартфоне. 

Стандарт SDN облегчает настройку и предоставляет пользователям самостоятельно программировать приложения, а это куда удобнее и гибче, чем манипулирование изменениями имеющихся параметров. Коммутатор также предоставляет полную безопасность таким решениям, которые функционируют по принципу BYOD или которые имеют отношение к облачным вычислениям.

Решения Huawei S12700 укомплектованы службами управления и автоматического развертывания, например, безопасным сквозным сотрудничеством по стандарту E2E. В основе новых решений Huawei Agile лежит сетевой Ethernet-процессор оригинальной разработки, способный выполнять одновременно несколько задач. Среди всех коммутаторов на интегральной схеме ASIC у новинок от Huawei самые лучшие показатели производительности. Коммутатор Huawei S12700 Agile – это итог десятилетнего упорного труда, который способен улучшить сетевые возможности и привлечь к себе максимальное количество клиентов. Пожалуй, данное решение –единственное в отрасли, ставшее таким быстрым, эффективным и гибким. Купить Huawei S12700 Agile станет возможным в октябре этого года.