Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Безжалостные уничтожители документов HSM SECURIO AF из Германии. Часть II

Новые модели шредеров HSM SECURIO AF150 и AF300

HSM-SECURIO-AF300Говоря об особенностях этих двух моделей шредеров, следует также назвать фирменный механизм подачи бумаги на уничтожение, разработанный по оригинальной технологии HSM Nanogrip. Тщательно подобранный состав материала затягивающих валиков позволяет втянуть любые носители, даже имеющие грязную или запуленную поверхность. Кроме того, отличительными особенностями шредеров HSM SECURIO AF150 и AF300 от многих аналогов других производителей и даже от своих предшественников, являются:

Бесперебойность работы и при этом беспрецедентная экономия времени за счет неперегреваемого механизма. Довольно ёмкостный лоток и автоподатчиком, и инновационная технология уничтожения листов бумаги по фирменным рецептам немецкого производителя. Документы измельчаются даже со скобами и скрепками. Предлагаются к уничтожению также компакт-диски и пластиковые карты. Одновременное уничтожение материала с ручной подачи и с автоподатчика. Технология подключения режущих и моторных блоков делает работу шредеров максимально бесшумной. Высокая эффективность работы соблюдается даже при непрерывном уничтожении документов. При замятии листов включается автоматический реверс. В спящем режиме потребление питания ограничивается мощностью в 0,1 Вт. При этом выход из этого режима осуществляется практически мгновенно. Каждый компонент сборки этих устройств изготовлен из высококачественных материалов. 

Немецкий производитель HSM один из немногих, кто практикует в своих шредерах цельнометаллические ножи. Естественное затягивание бумаги в шредер дает гарантированный результат уничтожения. Изготовление и сборка этих устройств осуществляется в Германии. Обе модели друг от друга практически ничем не отличаются, кроме объема лотков. Шредер HSM SECURIO AF150 можно укомплектовать 150 листами, а SECURIO AF300 соответственно – 300. Купить HSM SECURIO AF150 Вы также можете у нас по предварительному заказу.