Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Безжалостные уничтожители документов HSM SECURIO AF из Германии. Часть I

Новые модели шредеров HSM SECURIO AF150 и AF300

HSM-SECURIO-AF150На российский рынок поступили новые шредеры серии HSM SECURIO AF, модели которой теперь еще больше экономят рабочее время и делают процесс уничтожения ненужного или нежелательного документа более быстрым и удобным. В первую очередь новинки отличаются от аналогов других производителей своей уникальной конструкцией. Главное преимущество и SECURIO AF150, и модели SECURIO AF300 – непрерывная работа без перегрева. А поскольку двигатели не нагреваются, то и процедуры для их охлаждения не требуется, что положительно влияет на производительность шредеров. На все ножи из цельного металла распространяется пожизненная гарантия.

Главное качество шредеров бренда HSM – уничтожение документов, взятых одновременно из податчика ручного и автоматического. То есть, если процесс запущен, и шредер уже уничтожает бумагу, взятую из автоподатчика, вы, не останавливая процесс, всегда можете уничтожить документ (например, про который забыли) в ручном режиме. Эта функция окажется более уместной в модели AF300, которая дополнительно оснащена функцией блокировки лотка. При закрытом лотке посторонние лица могут воспользоваться шредером только для уничтожения документов в ручном режиме. 

Данная опция в модели HSM SECURIO AF300, предотвращающая несанкционированное проникновение в подающий лоток, называется Look-and-Go и является весьма важным дополнением к процессу уничтожения документов, поскольку определенные лица могут иметь нежелательную заинтересованность к этим документам. Для использования функции блокировки лотка достаточно иметь простой накопитель USB, который также имеется в базовой комплектации. Если нужно, чтобы доступ к этой технологии иметь еще кто-то, то другой пользователь может воспользоваться собственной флешкой. Шредер на такой носитель записывает сгенерированный год, позволяющий разблокировать лоток. Купить HSM SECURIO AF300, или младшую модель, Вы можете в «Цифровом Эксперте», предварительно у нас заказав.