Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Ассортимент уничтожителей документов от HSM пополнился моделями Securio В26 и Securio В35

HSM-Securio-В26В компании HSM пришли к выводу, что наконец-то настал черед для расширения модельного ряда своих фирменных уничтожителей документов. Новые модели шредеров Securio В26 и Securio В35 продолжили славные добрые традиции компании HSM. Из всей серии Securio каждый клиент найдет для себя наиболее подходящее устройство, отвечающее уникальным требованиям секретности, производительности и личных предпочтений каждого пользователя. Несмотря на некоторые различия в технических характеристиках уничтожителей Securio В26 и В35, они все же демонстрируют общие преимущества. Например…

Чтобы уничтожить документы, не нужно тщательно перебирать их в поисках якобы враждебных технике скоб и скрепок, так как устройство «с аппетитом пережует» бумагу вместе с ними. Спокойная и размеренная рабочая атмосфера вашего офиса не будет потревожена работой данных шредеров. Купив их, вы тем самым получите надежное оборудование, параметры которого соответствуют стандартам устройств такого типа назначения. Энергоэкономичность данных моделей также должна послужить весомым аргументом в пользу их приобретения. Да о чем там говорить, новинки полностью изготовлены и собраны до последнего винтика в Германии, где прекрасно знают толк высокого качества. Перерабатывающие бумагу лезвия очень острые, однако, и безопасность в работе с этими устройствами также гарантирована производителем (но пальчик в отверстие лучше не совать).

Немецкая компания HSM – хорошо всем известный производитель систем для переработки различных носителей информации (шредеров), а также для уничтожения или утилизации маловесного и объемного материала, со временем скапливающегося в больших количествах, например, тюко-перевязочные прессы. Компания также славится остротой своих режущих механизмов, в частности резаков. Купить HSM Securio В26 и Securio В35 вы можете в «Цифровом Эксперте».