Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Графические масштабаторы HQView325 и HQView530 от Optoma идеально подойдут для оригинальных инсталляционных проекторов серии ProScene

Optoma-HQView530Компания Optoma добавила к своей линейке оборудования класса Pro AV две новые модели графических масштабаторов HQView325 и HQView530. Эти устройства, как и предыдущие модели HQView320 и HQView530, являются дополнением к оригинальным проекторам Optoma, в том числе к моделям EX855 и EW865. Купить Optoma HQView325 или HQView530 можно будет приблизительно в первом квартале следующего года. 

Новинки обладают новой технологией регулирования области сшивки изображений, проецируемых с нескольких проекторов, что позволяет создать общий и «монолитный» массив. В итоге получается яркая панорамная проекция высокого разрешения. Будьте уверены, то, что предлагает Optoma, не займет у Вас много времени на настройку и устранения каких-либо проблем совместимости. Ведь процессоры этих моделей в тестах показали отличные результаты в работе с различными проекторами от Optoma линейки ProScene. Процессоры HQView предложат высококачественный алгоритм калибровки для стекируемых фрагментов от огромного количества задействованных проекторов.

Optoma HQView325 - высокопроизводительный и компактный масштабатор. HQView530 – то же самое, но также является и конвертером. Процессор Reon, алгоритм обработки сигнала HQV и программное обеспечение Calibre обеспечат высококачественное изображение. Обе модели масштабаторов обладают расширенными функциями преобразования «геометрии» в случае, когда используются изогнутые экраны. Набор интерфейсов представлен входами и выходами DVI, HDMI. Последний поддерживает Deep Colour. Процессор модели HQView530 также награжден разъемами 3G-SDI. Корпус размером в 1U предназначен для крепления в стойку. Работа масштабаторов имеет два режима: режим блокирования сигнала и режим синхронизации вывода с внешними источниками. Имеется адаптивный пиксельный деинтерлейсинг и гребенчатый фильтр деинтерлейсинга. Устройства обладают гибкой настройкой яркости и цветности по всем краям изображения, что позволит создать бесшовный стык. Имеется автоматическое распознавание сигнала NTSC и PAL. Присутствует и кодек для устранения компрессионного и москитного шума.