Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
HP T730 - мощнейшее решение в линейке тонких клиентов от HP

Самый мощный в своем классе тонкий клиент HP T730 с поддержкой 4K

HP-T730Компания HP объявила о выходе в продажу новой модели тонкого клиента T730, которая стала самой мощной в своей линейке. Главная особенность новинки в способности работать с изображением качества 4K, выводя его сразу на четыре монитора. Этим новым решением разработчик старался обеспечить пользователя полноценным и производительным устройством, не требующим дополнительных компонентов и расширений. Нижеприведенные характеристики это подтверждают. 

Тонкий клиент HP T730 работает на четырехъядерным процессоре AMD RX-427BB с тактовой частотой 3,6 ГГц. Такая производительность стала возможной благодаря технологии Turbo Core. Встроенная графика - Radeon R7, имеет до 512 потоковых процессоров. При желании можно установить опциональную видеокарту FirePro W2100 профессионального уровня. Максимальный объем оперативной памяти - 16ГБ. Также есть возможность хранения данных на твердотельных накопителях форм-фактора M.2. Из интерфейсов представлены шесть портов USB 2.0, три порта USB 3.0, два разъема COM и по одному LPT, PS/2 и Gigabit Ethernet. Интерфейс DisplayPort обеспечит подключение даже четырех параллельных мониторов. Однако если и такого количества будет мало, его всегда можно расширить до шести с помощи дискретной карты. 

Тонкий клиент позиционирует себя независимым решением также на основании встроенных в него приложений, оригинальной разработки, например HP Velocity, Device Manager, Easy Shell. Чтобы не утратить связь с внешним миром Вам достаточно иметь этот тонкий клиент и сервис Skype. С помощью приложения Device Manager Вам будет значительно проще в развертывании оборудования и его настройки. Воспроизвести из облака любое видео поможет имеющаяся программа True Graphics. Интерфейс полностью настраивается службой Easy Shell. Это и многое другое Вам будет доступно уже очень скоро, купить тонкий клиент HP T730 Вы можете в «Цифровом Эксперте».