Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Открыта продажа новых тонких клиентов HP для корпоративного сектора

HP t520, HP t310 All-in-One Zero Client - тонкие клиенты

HP t310 AiOВвиду того, что организация рабочего места в крупных офисах все чаще и чаще проводится с использованием технологий виртуализации рабочего места сотрудника с выполнением основных вычислительных задач на удаленном сервере, компания HP начала активное развитие своей серии тонких клиентов, ориентированных на бизнес.

HP t520 и HP t310 All-in-One Zero Client это новые модели офисных тонких клиентов с увеличенной производительностью и отказоустойчивостью, которые предназначены для быстрой организации и стабильной поддержки виртуальных приложений и операционных систем, а также облачных рабочих сред. Вместе с обновлением аппаратной базы, HP обновила и собственную операционную систему для таких устройств HP ThinPro, основанную на Linux, до версии 5.0. В новой версии встроенной ОС обновлен графический интерфейс, а также улучшена стабильность работы и поддержка клиент-серверных приложений.

Технологии, с которыми используются тонкие клиенты HP t520 и HP t310 All-in-One Zero Client обеспечат вашим сотрудникам работу внутри единой корпоративной IT-инфраструктуры, даже в случае по-разному организованных рабочих групп и территориальной разобщенности офисов. Стиль динамичной работы сотрудников из различных уголков земного шара внутри облачной рабочей среды компании активно культивируется IT-менеджерами Запада и нашей страны. Компании все чаще и активнее применяют такие решения на практике, повышая тем самым безопасность данных и снижая стоимость организации рабочего места за счет применения тонких клиентов, перенося основные вычисления на сервер, вместо тяжелых клиентских ПК.

Компактный HP t310 AiO разработан и оптимизирован для работы с приложениями PCoIP и VMware. Машина повышает эффективность работы, снижая затраты электроэнергии на работу одного сотрудника, к тому же с помощью HP t310 AiO в сочетании с сервером можно решать задачи гораздо быстрее и эффективнее, чем на традиционном ПК с той же ценой.