Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новое поколение серверов от HP станет основой для облачных сервисов и Big Data-бизнеса

HP ProLiant Generatin 9 - серверное оборудование

fnijf94304HP представляет своим клиентам новую линейку серверов Proliant Generation 9. Новые сервера - это по настоящему мощные машины, которые найдут применение в любой сфере бизнеса, связанной с обработкой больших объемов информации.

Сервера HP ProLiant Generatin 9 оптимизированы для работы в составе кластерных структур, облачных и программно определяемых сред.

Само поколение серверов - это настоящая кладезь инноваций: новый вариант акселераторов PCIe, платы ОЗУ HP DDR4 SmartMemory, новая технология по оптимизации производительности HP SmartCache, сетевые адаптеры HP FlexFabric и др.

Благодаря современным технологиям управления и обновления прошивок, установка и настройка разного типа систем, основанных на HP Proliant Gen 9, будет как никогда легкой и быстрой. Сочетание новой линейки серверов с фирменным программным обеспечением HP Technology Services позволит добиться максимальной производительности оптимизированного оборудования.

HP ProLiant Gen9 создавались с учетом потребностей современного бизнеса: от обслуживания мобильных сервисов, до создания высоконагруженных облачных систем.

Модели линейки доступны в форм-факторах для установки в стойку, в пьедестальном корпусе и в уникальной сверхмасштабируемой комплектации.

Преимущества новой линейки серверов от НР:

  • Трехкратное увеличение вычислительной мощности по сравнению с предыдущим поколением Proliant Gen8
  • Снижение нагрузки на сеть электропитания, обусловленное применением передовых технологий энергосбережения
  • Ускорение процедуры внедрения и настройки аппаратуры за счет обновленных программ настройки и администрирования

Оформить заказ на покупку серверов HP Proliant Generation 9 через нашу компанию вы можете уже сегодня!