Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые моноблоки Pro All-in-One 3520, Compaq Pro 6300 и Compaq Pro 8300 от компании HP

HP-Compaq-Pro-8300Недавно компания HP представила для российского рынка целый ряд новых решений для мобильных и стационарных рабочих мест. Однако, мы рассмотрим только самые, на наш взгляд, интересные новинки. И первый у нас на очереди моноблок HP Pro All-in-One 3520.

В этом устройстве есть всё, что может понадобиться каждому пользователю. Моноблок Pro All-in-One 3520 умело совмещает в себе доступность и высокую производительность. Диагональ экрана этого решения – 20 дюйм. Работает на процессорах Pentium или Core производства Intel второго или третьего поколения. Устройство имеет шесть различных интерфейсов, среди которых есть порты USB 2.0 и USB 3.0. Модель удобна в монтаже к задней или боковой панели. В нем есть универсальный слот для карт-ридера «6-в-1». Моноблок также снабжен жестким диском объемом в 2 ТБ и пишущим DVD-приводом. 

Были представлены еще два очень любопытных моноблока моделей Compaq Pro 6300 и 8300, широкий функционал которых сведен в очень компактный корпус. Диагональ дисплеев этих моделей – 21,5 и 23 дюйма соответственно. Разрешение Full-HD. Есть встроенные динамики. Специально выпускается разновидность модели Compaq Pro 8300 с поддержкой сенсорного управления. Монитор каждого моноблока можно устанавливать в любое положение, книжное или портретное. Проведение конференц-связи спасет наличие вебкамеры и разъемов для двух микрофонов. С функцией Virtual Rooms станет возможным приобщение к виртуальному общению до 15 человек. Производительность этих новинок определяется процессорами Intel Core второго и третьего поколения. Для работы с графикой справится интегрированный адаптер Intel HD Graphics. При желании можно подключить и другие видеокарты. Расширить оперативную память можно до 16 ГБ. Жесткие диски интерфейса SATA обладают размером в 1 ТБ, а твердотельные – в 256 ГБ.

Следуя жестким требованиям безопасности вместе с моноблоком есть в комплекте и комплексное программное обеспечение ProtectTools для шифрования данных, удаления секретных данных и прочими мерами предосторожности. Также эти моноблоки приятно удивят своей простотой в обслуживании и настройках, благодаря другому не менее важному программному обеспечению – HP BIOS. Купить HP Compaq Pro 6300 или Compaq Pro 8300 можно прямо сейчас.