Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Революционная технология печати устройств HP OfficeJet Pro X

HP-OfficeJet-Pro-XHP OfficeJet Pro X

С 1 ноября этого года на российский рынок поступит новое революционное семейство принтеров и многофункциональных устройств HP Officejet Pro X, сочетавших в себе сильные стороны лазерной и струйной технологии. Краеугольным камнем всех инноваций стала собственная технология PageWide, сделавшая печать в два раза быстрее и в два раза экономичнее, чем в цветном лазерном принтере. 

В новую линейку вошли четыре модели. Каждая из них подходит для небольших и средних рабочих групп. Помимо выдающихся характеристик, о которых было сказано выше, настольные устройства порадуют отличной передачей цвета. Новинки стали мировыми рекордсменами в своем классе по скорости печати: 70 страниц в минуту. Этот результат, кстати, уже занесен в книгу рекордов Гиннеса. 

Выход первой страницы также не заставит себя долго ждать – всего 10 секунд. Картриджи с черной и с цветной красками обладают большим ресурсом отработки: 9 200 страниц в монохромной печати и 6 600 страниц в цветной печати. Не может не радовать и тот факт, что при таком запасе ресурса стоимость оттиска снижена до 45 копеек. Рекомендуемая месячная нагрузка – 4 200 копий. Предельная нагрузка – 70 000 страниц. Гарантия от производителя – 1 год.

Получить подробную информацию о моделях вы можете у консультантов нашего магазина «Цифровой Эксперт». Тут же вы сможете купить HP Officejet Pro X451dw, X476dw, X551dw и X576dw. Также стоит помнить и тот факт, что новинки прошли независимое тестирование от BUYERS LABORATORY, результат которого указал на ряд преимуществ перед лазерной технологией. Например, новинки прошли испытание на качество цветного оттиска, замятие бумаги, плавность прорисовки линий, удобство использования, стоимости оттиска.