Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания HP обновила решения в области печати инновационными моделями семейств Officejet Pro и LaserJet

hp-MFP-M575cКомпания HP подготовила новый портфель принтеров семейства Officejet Pro и LaserJet, а также приложений для управления и обработки распечатываемого контента. Новинки удовлетворят требования коммерческих и государственных учреждений, а помогут в сокращении затрат и в повышении эффективности своей работы. В этот результат вложен обширный опыт и передовые технологии компании HP. Специально разработанные принтеры и МФУ для персональных компьютеров Officejet Pro X имеют двукратную увеличенную скорость печати и двукратное снижение потребляемых ресурсов в сравнении с другими цветными аналогами. В новых решениях задействована новая технология PageWide Technology, улучшающая работу струйной печати. Теперь скорость высококачественной печати достигнет 70 копий в минуту.

Универсальные LaserJet Enterprise flow HP MFP M525c и colour flow HP MFP M575c представляют собой универсальные решения для обработки и обмена документации. В них задействована технология двойного сканирования и технология Everypage, улучшающая взятие с лотка только одного листа. Оцифровка бумажных документов и перенос их в систему дальнейшей обработки доведены до совершенства. Оригинальное программное обеспечение Autonomy поможет интегрироваться в решения для управления отсканированного контента. Заказчики смогут оптимизировать систематизацию полученной информации.

Для начинающих предприятий компания HP также подготовила два бюджетных принтера серии LaserJet Pro, которые, при всем при этом, обладают высокой скоростью и мощностью. Вместе с принтерами LaserJet Enterprise в комплект поставки входит система управления документацией. Вместе с этим для мобильных пользователей предлагаются облачные приложения, например почтовый ящик Google Apps.

Купить HP LaserJet MFP M525c и MFP M575c.