Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Экономичные печатающие устройства HP Officejet Pro 276dw MFP и Officejet Pro 251dw для беспроводной печати

hp-Officejet-Pro-276dw-MFPКомпания HP выпустила новые модели струйных принтеров и многофункциональных устройств Officejet Pro 276dw MFP и Officejet Pro 251dw. Новинки окажут неоценимую пользу тем организациям, которым требуется идеальное решение для удаленной печати в беспроводной сети и богатый инструментарий для выполнения этого управления. 

Оба варианта ориентированы на небольшие и крупные рабочие группы с допущением, что где-то есть и удаленные сотрудники, которым также нужен доступ к принтеру или МФУ. В любом случае, эти организации получат профессиональное качество печати и экономию средств. Печатающие устройства могут слиться в работе практически с любым оборудованием (даже со смартфонами), при этом средство могут быть совершенно разными: будь то проводная или беспроводная сеть. Это удобно, когда такое соединение можно наладить без локальной сети, и все это благодаря интегрированной технологии HP ePrint. Принтер и МФУ имеют одинаковую скорость печати – 20 стр/мин в монохромном режиме и 15 стр/мин в цветном режиме. Месячная нагрузка устройств – 30 000 копий. Скорость печати можно увеличить до 32 стр/мин в случае, если будет установлен экономный режим работы. В сравнении с цветными лазерными аналогами эти новинки потребляют в половину раз меньше энергии. 

Благодаря дополнительному лотку для бумаги суммарная вместительность возрастает до 500 листов. Ресурс оригинального картриджа от HP также очень велик. Например, его хватит на распечатку 2 300 монохромных копий или на 1 500 цветных копий. Кроме того, МФУ 276dw MFP и принтер 251dw оснащены обширным ассортиментом инструментов и функций для управления производственными процессами. В комплект поставки также входит бесплатные приложения, чей интуитивно понятный интерфейс за стеклом большого сенсорного экрана окажется очень полезным в работе пользователя любой квалификации.

Купить HP Officejet 251dw и Officejet Pro 276dw MFP можно в «Цифровом Эксперте».