Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
HP представила новые МФУ и принтеры для малого и среднего бизнеса

Новые печатные устройства от HP

t6830-170914Компания HP обновляет свою легендарную серию принтеров и МФУ Officejet Pro для малого и среднего бизнеса, добавляя в нее несколько новых моделей. В число новых моделей входят:

  • МФУ HP Officejet Pro 6830 e-All-in-One
  • Принтер HP Officejet Pro 6230 ePrinter

Устройства разработаны специально для повышения производительности печати в сочетании с повышением экономичности использования.

Приборы не только печатают с невероятной скоростью, но и помогают снизить расходы на обслуживание и расходные материалы, не жертвуя при этом качеством печатного материала. Встроенный модуль для двухсторонней печати помогает дополнительно экономить на закупке бумаги. Экономию на электроэнергии обеспечивает поддержка технологического стандарта Energy Star.

Новинки поддерживают возможность печати любых документов с мобильных устройств, как через локальную офисную сеть, так и через Интернет. МФУ HP Officejet Pro 6830 e-All-in-One и принтер HP Officejet Pro 6230 ePrinter способны принимать задание на печать документов со смартфонов, планшетов, ноутбуков и стационарных компьютеров, при помощи беспроводных сервисов HP wireless direct, HP ePrint, AirPrint, Android printing, Samsung inOS printing и Google Cloud Print. Дополнительную настройку параметров печати можно осуществлять уже на самом принтере, используя сенсорный управляющий дисплей.

По предварительным оценкам, стоить новинки будут от $300. Заказать их вы сможете уже через несколько недель!