Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Начаты поставки в страны СНГ систем хранения данных HP MSA 1040 Storage

HP MSA 1040 Storage - система хранения данных

HP MSA 1040 StorageАссортимент нашей компании пополнился высокопроизводительным СХД MSA 1040 Storage от HP, дающим покупателям возможность пользоваться широким набором функций за демократичные деньги. Система предназначена для небольших развивающихся компаний, которые хотят эффективно работать с вычислительными системами, используя в работе технологии консолидации сред хранения данных и виртуализации сетей предприятий и офисов.

HP MSA 1040 Storage укомплектована парой малогабаритных 2-портовых контроллеров. В этих СХД применяются новые типы контроллеров с современными процессорами, двумя физическими хостами и кэшем на 4 гигабайта на каждом контроллере. В зависимости от сферы использования СХД можно комплектовать дисками большого и урезанного форм-факторов, благо конфигурация MSA 1040 Storage это позволяет. Гибкие настройки позволяют регулировать производительность, энергопотребление СХД и состояние его сетевого канала. Система может быть расширена при добавлении новых модулей для дисков, или расширена до более производительного решения HP MSA 2040, после замены пары контроллеров.

СХД HP MSA 1040 Storage к тому-же использует самые современные материалы в своей конструкции, что помогает ему потреблять значительно меньше ресурсов для питания и охлаждения системы.

Интерфейс панели управления MSA 1040 Storage прост и понятен для начинающего пользователя. Опытные администраторы серверов HP ProLiant и HP BladeSystem и вовсе будут чувствовать в нем себя как дома.

Покупка и использование HP MSA 1040 Storage позволит малым и средним предприятиям оптимизировать работу своих вычислительных систем и обеспечить высочайший уровень безопасности критически важных данных и текущей деловой документации. Заказать устройство для вашего бизнеса уже можно в нашем магазине.