Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новые скоростные многофункциональные устройства LaserJet Pro M521dn/dw от компании HP

HP-LaserJet-Pro-M521Компания HP расширила ассортимент интеллектуальной серии LaserJet Pro новыми МФУ LaserJet Pro M521dw и LaserJet Pro M521dn. Все они попадают под классификацию «скоростные». Купить HP LaserJet Pro M521dw или LaserJet Pro M521dn можно будет с 1 апреля этого года. 

Каждая модель, несмотря на высокую скорость печати 40 страниц в минуту, выдает оттиски очень высокого качества. И это не тот случай, когда в спешке качество работы ухудшается. Устройства предлагают функцию копира, сканера и факса. Поддержка интерфейса Ethernet делает возможным отправку документа на печать по локальной сети или же сохранение оцифрованных документ на любой из доступных ресурсов. Для МФУ было специально разработано программное обеспечение HP Web Jetadmin 10.3 для удобного дистанционного управления. Новая версия была выпущена с учетом пожеланий пользователей и указанных ими ошибок. 

По своему функционалу модели LaserJet Pro M521dn и LaserJet Pro M521dw мало чем отличаются друг от друга, однако последняя все таки обладает некоторым преимуществом, поскольку поддерживает беспроводное подключение, таким образом, расширяется ареал эксплуатации. В любом случае подключение компьютера или ноутбука по USB будет очень простым.

Любая из этих моделей облегчит Вашу трудовую деятельность и сэкономит Вам драгоценное время. Также экономится расходники, в том числе бумага, так как в аппаратах внедрен дуплексных механизм. Такая функция есть даже в базовой конфигурации МФУ. Это очень серьезные решения и цена за них тоже будет соответствующей. Конкретно о ней, а также об условиях заказа и доставки рекомендуем Вам связаться с «Цифровым Экспертом». Заказ можно выполнить заранее и Вы сразу получите товар, как только он поступит на российский рынок.