Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания HP выпустила новые печатные решения для предприятий СМБ

HP-Officejet-7610Компания HP выпустила новые модели печатающих и сканирующих устройств. Среди них есть лазерные многофункциональные устройства LaserJet Pro MFP M521 и MFP M725, струйные аналоги Officejet Pro 7610 формата А3, а также сканер Scanjet Pro 3000 s2. 

МФУ LaserJet Pro M521 печатает со скоростью 42 страницы в минуту, обладает дуплексной системой сканирования и печати. Устройство может распечатать документы даже с планшета или смартфона. В этом помогут фирменные технологии AirPrint, ePrint и DirectPrint. Что касается оцифрованных документов, то они могут быть сразу отправлены на USB-накопитель или на сетевой ресурс. Среди полезных утилит есть и приложение HP Connected для сканирования визитных карточек или документов подобного формата. 

Серия HP LaserJet Enterprise M725 включает МФУ корпоративного класса для формата А3. Эти устройства обеспечат высокую производительность в обработки большого количества документов. Новинки тщательно укомплектованы системой от несанкционированного доступа к информации. Комплектация может быть дополнительно оснащена опциональным сканирующим модулем для штрихкодов. 

Сканер HP Scanjet Pro 3000 s2 имеет планшетное исполнение и предназначен для работы с объемной документацией. Скорость оцифровки в пределах 20 страниц в минуту. Отличается это решение от многих других аналогов наличием облачного сервиса и таких приложений, как Flow CM Professional. Бесплатно распространяемая фирменная программа Easy Scan поможет пользователям в формировании документов формата PDF всего в одно действие.

Многофункциональное устройство HP Officejet 7610 ориентировано на корпоративных пользователей, стремящихся сэкономить на тех задачах, которые раньше поручались профессиональным печатным салонам. Это решение идеально для воспроизведения, как фотографий, так и схем, содержащих тонкие линии.

Купить HP Officejet 7610.