Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Пополнение в семействе цветных МФУ новыми HP LaserJet Pro 200 MFP М276

HP-LaserJet-Pro-200-MFP-M276Тем, кто на работе завален документацией и мечтает о новом устройстве, наконец, пришло спасение в лице новых многофункциональных устройств HP LaserJet Pro. На этот раз это семейство пополнилось новыми цветными моделями LaserJet Pro 200 MFP M276.

HP LaserJet Pro 200 MFP M276 представляет собой полностью современное устройство для выполнения бизнес-задач в условиях массивного документооборота. Данная новинка имеет множество актуальных технологий. Модуль сканера позволяет оцифрованный материал мгновенно передавать на флеш-накопитель, по электронной почте или на общедоступный сетевой ресурс. Кроме того, отсканированный материал может быть также загружен и на веб-сайт или в хранилище. С новой функцией HP ePrint теперь можно осуществлять печать даже через Интернет с любой точки Земного шара. А с функцией AirPrint станет реальным «воздушная» или беспроводная печать с таких устройств, как смартфон или планшет. Вы без каких-либо проблем сможете установить МФУ, настроить и привести его в рабочее состояние с помощью фирменной технологии Smart Install. Система копирования идентификационных карточек поможет быстро создать двустороннюю копию их на одной стороне листа.

В новом HP LaserJet Pro 200 MFP M276 стало намного проще выполнять сканирование и копирование с сенсорной панелью, которая быстро откроет доступ к различным бизнес-приложениям. Однозначно и то, что новые аппараты сэкономят Вам не только время, но и возьмут минимум электроэнергии. Технология Instant-on ускорит процесс выхода первой страницы в течение всего 19 секунд с момента включения МФУ. Новые печатные устройства HP LaserJet Pro 200 MFP M276 не только сменили устаревающий Color LaserJet Pro CM1415 MFP, но и привнесли что-то новое…

Купить МФУ HP LaserJet Pro.