Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новым решением ElitePad 900 Компания HP открывает для себя новый сегмент бизнес-планшетов

HP-ElitePad-900-Center-640x544Компания HP предлагает новое корпоративное решение – планшетный компьютер ElitePad 900, специально разработанный ля людей деловых, которые ценят своё время. Новинки работают на архитектуре х86 и поставляется в продажу с предустановленной операционной системой Windows 8.

Этот производитель, как и многие другие, выпустил свою новинку в ответ на выход новой операционной системы Windows 8 в течение каких-то нескольких месяцев. Время на «сборы» было минимальным (в таких масштабах), однако назвать это решение «наспех» сделанным язык не поворачивается. Новый планшет обладает рядом преимуществ, которых нет у других моделей, и самое главное его качество – доступность и востребованность. Для этого компании пришлось включить в эту модель ряда уникальных особенностей. Ну, во-первых, это хорошо зарекомендовавшее себя экранное стекло Gorilla Glass, второе поколение которого стало еще прочнее. Во-вторых, сборка устройства осуществлялась по методу фрезерования алюминия. Практика показала, что такой способ предотвращает попадание вовнутрь устройства малейшей пыли, грязи, влаги. Кроме того, такая сборка делает корпус более ударостойким в случае падения устройства на твердую поверхность. Не страшны планшетнику и перепады температуры и статическое электричество. 

Диагональ дисплея – 10,1 дюйма, или 25,65 см нашими. Соотношение сторон экрана – 16:10, а разрешение матрицы – HD. В устройство встроена и камера Full HD, но есть и основная камера со вспышкой, делающая снимки с разрешением 8 мегапикселей. Новинка имеет сенсорную поверхность с поддержкой распознавания жестов посредством стилуса или пальцев. Распознает планшет и команды, поданные голосом. На высшем уровне и предусмотренные в этой модели меры безопасности. В устройстве задействованы такие технологии, как Client Security, BIOS Protection и Defender.

Купить HP ElitePad 900.