Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Моноблоки и десктопы HP EliteOne 800 G1 корпоративного класса

HP-EliteOne-800-G1Компания НР представила новый модельный ряд персональных компьютеров и моноблоков корпоративного класса серии Elite. Модели HP Elite 800 – это настольные компьютеры, работающие на базе процессоров Intel Core четвертого поколения. Новинки получили новые возможности в выполнении кэширования, а также в работе с твердотельными накопителями, что не могло не сказаться на беспрецедентном скачке роста производительности. Решения обеспечат пользователям полный и быстрый доступ к хранящимся данным и приложениям. 

Рассмотрим самый мощный моноблок в этой серии – HP EliteOne 800 G1. Он получил стильный и элегантный внешний вид, что выражено в утоньшении конструкции на 23%. Экран поддерживает сенсорные манипуляции. Его диагональ – 23 дюймов. Экран может менять свое положение с книжной ориентации на альбомную, и наоборот. Встроенная аудиосистема - DTS Sound Studio. Имеется вебкамера разрешением HD. В продажу компьютер поступает с предустановленной операционной системой Windows 7 или Windows 8. Интерфейс DisplayPort позволяет одновременно подключить до четырех внешних мониторов. Моноблок можно прикрепить к стене так, как это позволяет стандарт VESA. Входящее в комплект приложение Wireless Hotspot поможет распределить Интернет-ресурс для пяти периферийных устройств. Технология NFC усилит меры безопасности по отношению к устройству и хранящимся данным. 

Для всей серии HP EliteDesk 800 G1 характерно полное шифрование данных на жестком диске, но это на скорости доступа к ним не влияет. В конструкции предусмотрено место для дополнительного тонкого съемного винчестера. Компьютер укомплектован гнездами сверхскоростного интерфейса USB 3.0. Устройство серии EliteDesk 800 G1 может иметь различные форм-факторы. Например, комплектация Tower делает решение полноразмерным, а также может похвастаться дополнительным слотом PCI. Компьютер в редакции Small Form Factor имеет оптический привод slim-line. Зато формфактор Ultra-slim Desktop укомплектован тремя видеовыходами: автономными или привязанным к определенным дисплеям от HP. Опциональная технология Integrated Work Center позволяет эффективно заменить дисплей. Купить HP EliteDesk 800 G1 станет возможным в августе этого года.