Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Корпоративные моноблоки EliteOne 800 G1 и EliteDesk 800 G1 от компании HP

HP-EliteOne-800-G1HP EliteOne 800 G1 и EliteDesk 800 G1

Компания HP запускает в продажу новые две модели моноблоков EliteOne 800 G1 и EliteDesk 800 G1, ориентированные на нужды корпоративных пользователей. В основе новинок лежит технология Intel Haswell. Модель EliteDesk будет доступна покупателям в различных исполнениях: Small Form Factor, Tower и Ultra-slim Desktop. Но обо всем по порядку. 

Моноблочный компьютер HP EliteOne 800 G1 поступает с предустановленной операционной системой Windows 8. В сравнении со своими предшественниками корпус этого моноблока на порядок тоньше, приблизительно на 23%. Дисплей имеет сенсорное управление, а звук обеспечен аудиосистемой DTS Sound Studio. Общение в реальном времени значительно облегчит веб-камера формата HD. Диагональ встроенного дисплея равна 23 дюймам. Экран можно вращать в любые стороны и устанавливать в альбомную или книжную ориентацию. Интерфейс DisplayPort позволяет подключить одновременно до четырех дополнительных мониторов. Вариант крепления предложен стандартом VESA. Порты USB доступны для зарядки подключенного к ним устройства. Встроенное приложение Wireless Hotspot поможет с раздачей Интернета на пять внешних устройств. Данная модель моноблока получила поддержку технологии NFC.

А вот и другой вариант моноблока - HP EliteDesk 800 G1 работает на операционных системах Windows 7 и 8. Обращение к данным очень быстрое, поддерживается полное шифрование данных. Наряду с выбором внутреннего жесткого диска предлагается внешний тонкий накопитель данных, который можно изъять и установить в другое устройство. Дизайн располагает к легкой манипуляции USB-подключений, поскольку соответствующие порты USB 3.0 находятся спереди. В конструкции моноблока типа Tower предусмотрен слот PCI, способный расширить конфигурацию. Конфигурация Small Form Factor этой же самой модели укомплектована тонкими оптическими приводами типа slim-line. Форм-фактор Ultra-slim Desktop имеет самый компактный корпус с тремя видеовыходами, опционально возможным Integrated Work Center для выполнения быстрой и эффективной замены монитора. Купить HP EliteOne 800 G1 и EliteDesk 800 G1 вы можете в «Цифровом Эксперте».