Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Анонсировано обновление моноблоков, десктопов и мониторов серий Pro и Elite от HP

Компания HP обновила линейку персональных компьютеров EliteDesk и мониторов EliteDisplay

HP-EliteOne-800-G2-AiOКомпания HP представила российскому рынку обновленную продукцию серий Pro и Elite, куда вошли модели моноблоков, десктопов и мониторов. Все решения специализированы под коммерческие нужды, а потому оснащены актуальными процессорами брендов AMD и Intel Core, и оперативной памятью типа DDR4.

Настольный миниатюрный ПК HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini укомплектован процессором Intel и всем тем, что обычно содержит полноразмерное решение. Моноблочный компьютер HP EliteOne 800 G2 AiO может похвастаться встроенным в подставку беспроводной зарядкой и сенсором для считывания отпечатков пальцев. Едва ли не ключевым решением во всем обновлении выступает настольный компьютер HP EliteDesk 800 G2 Tower, предлагающий беспрецедентное масштабирование корпоративного уровня. Компьютер HP ProDesk 400 G2 Desktop Mini оснащен вспомогательной экосистемой для развертывания устройства и его монтажа. Решение удобно ставить даже на стол. Имеет последовательный порт обновленного стандарта, также интерфейсы DisplayPort и VGA. Тип оперативной памяти - DDR4. Функционал и возможности HP ProDesk 260 G1 Desktop Mini оптимизированы под дальнейшее расширение компьютера. Для него доступны операционные системы Windows 10 Pro и другие. На выбор предлагаются различные энергосберегающие процессоры низкого напряжения.

Монитор HP EliteDisplay E240c Video Conferencing также выполняет задачи по организации коммуникационного центра. Для этого в него интегрированы микрофон, веб-камера, мощные динамики и вспомогательные клавиши для управления звонками. Это решение также делает возможным соединение с миниатюрными DM (имеется соответствующий крепеж). Диагональ монитора HP EliteDisplay S270c – 27 дюйма. Эта новинка стала первой в линейке этого бренда с изогнутой плоскостью экрана. Такой экран лучше концентрирует зрительное внимание на периферийных участках. Реализация здесь интерфейса MHL делает предельно простой и быстрой передачу изображения со смартфона на большой экран. Их других мониторов были анонсированы такие модели, как HP EliteDisplay E240, E242 и E222.

Все эти решения объединяет взаимоинтеграция и дополнение друг друга при построении более сложных конфигураций. Для всех новинок предложен большой ассортимент модулей расширения и различных аксессуаров, например креплений. Купить HP EliteDesk, EliteDisplay и прочую продукцию этого производителя Вы традиционно можете у нас, в «Цифровом Эксперте».