Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Компания HP представила новый бизнес-планшет Elitebook Revolve

HP-Elitebook-Revolve-8Главная фишка нового планшета EliteBook Revolve для бизнеса в мгновенной трансформации из ультрабука в сенсорный планшет, и наоборот. Работает такое чудо на процессорах Core третьего поколения и операционной системе Windows 8. Экран имеет диагональ 11,6 дюйма, его разрешение 1 366:768 пикселей на дюйм. Но главное достоинство дисплея в его большой гибкости установки: его можно повернуть, сложить так, как требует пользователь. Легко позволяет трансформировать устройство в планшет массой в 1,4 кг. Опционально доступна конфигурация с твердотельным накопителем до 256 ГБ и технологией Intel Rapid Start. 

Новинка поступает в продажу с предустановленными операционными системами Windows 7 Pro или 8 Pro. Решение предлагает автоматическую настройку ориентации экрана, яркости. Имеется стандартная клавиатура с подсветкой и стилус, последний приобретается отдельно. Разработчиками была добавлена камера с поддержкой разрешения 720p и два микрофона. Звуковая составляющая представлена DTS Studio Sound. Всё это и программное обеспечение CyberLink YouCam обещает легкое общение с важными бизнес-клиентами. Экран имеет надежное покрытие Corning Gorilla Glass 2, да и каркас прочный, из магниевого сплава. Коммуникационные интерфейсы – 3G WWAN, DisplayPort, USB 3.0 и NFC. 

Этому планшету, как и всем устройствам EliteBooks, свойственны такие корпоративные IT-службы, как Active Directory, средства загрузки PXE и различные решения для безопасного развертывания и управления парком клиентских устройств. Сервис Client Security обеспечит защиту BIOS Protection, Microsoft Defender и Microsoft Security Essentials. Простоту развертывания в крупных предприятиях обеспечат службы Global Series и Custom Integration. Планшет сможет мгновенно воспользоваться любым печатным устройством с установленным приложением ePrint. Вместе с этим планшетом компания HP выпустила новое зарядное устройство на несколько портов Tablet Charging Module, которое позволит быстро зарядить сразу до 10 планшетов.

Купить HP EliteBook Revolve можно будет уже в этом месяце, но пока только в США. Держите с нами связь, и Вы не упустите своей возможности приобрести это бизнес-решение.