Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания HP обновила модельный ряд DesignJet Z принтерами Z5600/Z2600 PostScript

Модели HP DesignJetZ5600 и Z2600 PostScript расширили линейку DesignJet Z

HP Z5600Компания HP расширила семейство принтеров DesignJet (в частности серии Z) новыми моделями на 44 и 24 дюйма - HP DesignJet Z5600/Z2600 PostScript соответственно. Обе модели укомплектованы технологией шестицветной печати, делающей расход чернил экономнее на 20%. Решения ориентированы на розничную торговлю, на салоны, предоставляющие копировальные услуги. Использование дополнительного красного цвета значительно расширило цветовой охват, что крайне важно для печати рекламной продукции. 

Оригинальная технология Professional PANTONE в сочетании с собственным программным обеспечение Adobe PostScript/PDF делает линии более точными, плавными, а передачу цветов предсказуемой. Правильны тональный градиент обеспечивает система Multi-Dimensional Smart Drop Placement. Принтер HP DesignJet Z5600 PostScript (размеров в 44 дюйма) поддерживает режим двухрулонной печати, что делает загрузку носителей эффективнее на 75%. Также с фирменными быстросохнущими чернилами Vivid Photo скорость печати возросла на 39%. Принтер HP DesignJet Z2600 PostScript (соответственно – 24 дюйма) имеет внедренную в себя технологию шестицветной печати, которая и делает расход ресурса таким экономным. Также эта модель может похвастаться более компактными габаритами и традиционно для всех оригинальных решений легкий интерфейс. 

Обе новинки поступают в продажу с собственным программным обеспечением DesignJet Click, значительно облегчившим обслуживание и работу принтера. Простым действием можно мгновенно вывести файлы JPEG, PDF, TIFF, HP-GL/2 на печать, причем, как с компьютеров на платформах Mac, так и с обычных персональных. Поддерживается возможность раскладки заданий на одном листа. Это, а также функция предупреждения об ошибках в файле, и многие другие, позволяет сэкономить на бумаге. Владельцы этих принтеров также получат возможность видеть результат распечатки заранее, чтобы избежать неприятностей, связанных с некорректным выводом на печать серьезной печатной продукции. Кстати, модели ориентированы на печать CAD-чертежей, баннеров, инфографики, презентаций, PDF-файлов и прочего. Купить HP DesignJet Z5600/Z2600 Postscript Вы сможете в «Цифровом Эксперте» по предварительной заявке.