Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания HP разработала новый широкоформатный принтер Designjet Z5400 PostScript ePrinter

HP-Designjet-Z5400-PostScript-ePrinterHP Designjet Z5400 PostScript ePrinter

Компания HP выпустила новый принтер для широкоформатной печати Designjet Z5400 PostScript ePrinter. Устройство специально разрабатывалось для нужд копировальных салонов. Как видно по названию модели, новинка призвана расширить возможности семейства Z, предлагая клиентам загрузку сразу нескольких рулонов и простой доступ к оборудованию через Интернет. Благодаря системе одновременной загрузи двух рулонов и автоматического переключения носителей в обход ручных манипуляций оттиски будут выполняться гораздо быстрее. А вместе с уменьшением времени простоя увеличивается и общая производительность аппарата. Как известно, задержка обычно происходит по причине замены материала в ходе выполнения объемных заказов.

Другим важным преимуществом решения HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter является долговечность распечаток и повышение их стойкость к влаге в течение 200 лет. В основе печатного механизма HP ePrinter лежит 6-цветная палитра чернил HP Photo Inks в которой имеется и три оттенка серого цветка. Следствием такого оснащения является высококачественный цветной и монохромный оттиск. Разрешение печати – 2 400:1 200 пикселей. Максимальная ширина печати составляет 111 см, что уже намекает на серьезность намерений разработчиков по созданию идеального устройства для высококачественной широкоформатной печати, например, таких изделий, как постеры, холсты, фотографии, карты, чертежи и прочее. 

Интеллектуальное размещение капель чернил средствами технологии Multi-Dimensional Smart Drop Placement Technology улучшает точность цветовой передачи. Полагаясь на автоматику расположения точек и «умную» систему маскирования технология может обнаружить и исправить ошибки, связанные с позиционированием капель непосредственно в процессе печати. Имея доступ к Интернет, принтер HP Designjet Z5400 всегда будет готов выполнить в автоматическом режиме обновление программного обеспечения. Также возможна печать напрямую с накопителей, подключенных к порту USB и отправка заданий по электронной почте. В этом поможет цветной сенсорный экран. Купить HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter.