Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания HP расширяет линейку устройств HP Designjet T2500 eMultifunction

HP-Designjet-T2500-eMultifunctionHP Designjet T2500 eMultifunction

Компания НР стала автором нового широкоформатного многофункционального принтера НР Designjet T2500 eMultifunction. Возможности этой новинки вышли далеко за пределы обычных печатных машин. Она предлагает не только гибкий подход в печати листов формата А0, но и в копирования и сканирования. Но попробуем о самом главном рассказать в одной новости. Итак…

Модель HP Designjet T2500 eMultifunction укомплектована выходным лотком, с помощью которого для готовой продукции выполняется правильное упорядочивание. Но это всё пустяки в сравнении с тем, что в новую печатающую машину теперь можно заряжать до двух рулонов одновременно. Это дает определенные преимущества в печати, поскольку в распоряжении у пользователя будет несколько видов и форматов расходного материала. Кроме того, еще долго не понадобится менять расходные материалы. Сенсорный дисплей идет навстречу пользователю, предлагая большой экран и интуитивно понятный цветной интерфейс. Информативность экрана в значительной мере способствует упрощению эксплуатации МФУ, поскольку дает представление о текущем состоянии устройства, а также о назревающих возможных проблемах. Очередь печати, себестоимость каждой копии, оттиск изображения без полей, просмотр очереди печати, всё это становится под контроль пользователя.

Также не лишним будет сказать о поддержке новыми моделями фирменного сервиса HP Designjet ePrint & Share, направленного на то, чтобы каждый уполномоченный мог получить легкий доступ к информации через «облачный» ресурс. Имея такой доступ, пользователь может пользоваться широкоформатными документами, просматривать их и распечатывать, как со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства, работающего на базе iOS и Android. Не исключена возможность отправки документов на печать с сенсорных панелей управления ePrinter. Купить HP Designjet T2500 eMultifunction.