Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Honeywell Xenon 1900 – сочетание удобства и эффективности

Honeywell Xenon 1900 - сканер штрих-кодов

120823927Hоnеуwеll накануне начала нового года решила порадовать своих клиентов и выпустила на массовый рынок новый универсальный сканер штрих-кодов - Hоnеywеll Xеnоn 1900. Новинка порадует покупателей превосходным компактным дизайном, сканер собран из минимального числа деталей, что значительно упрощает его техническое обслуживание и сокращает время простоя.

Производитель советует обратить внимание на универсальную архитектуру декодирования нового устройства. В этом сканере были использованы самые современные алгоритмы распознавания одномерных и двумерных штрих-кодов. Для предварительной обработки результатов используются фирменные алгоритмы Аdаptus и Оmniplаnаr SwiftDеcоdеr.

Весомым преимуществом сканера являются его небольшие размеры. Hоnеywеll Xеnоn 1900 отлично ложится в руку, а небольшой вес в 150 грамм не утомляет запястье оператора, позволяя легко работать со сканером в течение всей рабочей смены. Плавные линии корпуса соответствуют самым современным достижениям промышленного дизайна.

Производитель обещает, что покупка Xenon 1900 поможет сберечь бюджет вашего предприятия, благодаря большому сроку службы этого устройства. Корпус, выполненный из прочных сортов пластика, и усиленный внутренними ребрами жесткости гарантирует стабильную работу электроники сканера даже после многочисленных падений на твердую поверхность.

Пропускная способность сканера составляет до 610 сантиметров линейного штрих-кода в секунду, что позволяет использовать этот прибор не только в розничной торговле, но и для решения более сложных задач по распознаванию штрих-кодов. Низкое потребление энергии позволяет запитывать сканер от низковольтовых сетей.