Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Honeywell представила новые сканеры линейных штрихкодов Voyager 1250g Lite

Honeywell-Voyager-1250g-LiteА вы еще не слышали? Ну, тогда сообщаем о том, что у компании Honeywell в семействе сканеров Voyager грядет пополнение. Виновником того будет модель Voyager 1250g Lite, в разработку которой легла уже знакомая всем модель Voyager 1250g. Новый лазерный сканер облачен в прочный и эргономичный корпус, поэтому он подойдет для интенсивного использования в розничной торговле, производственных и коммерческих учреждениях. Где бы он ни применялся, его высокая скорость сканирования линейных штрихкодов позволит за короткое время «разгрести» любой объем работы.

Ручной сканер Honeywell Voyager 1250g Lite окажется чрезвычайно «коммуникабельным» в сговоре с другим оборудованием, так как в его наличии имеется несколько интерфейсов и функции автоматического распознавания оборудования. Тем пользователям, которые собираются использовать 1250g Lite в качестве стационарного сканера, предлагается специальная подставка. Без особых усилий собрав её и разместив на ней сканер, подставка мгновенно отреагирует на его установку и распознает оборудование. Но если, все-таки, Вы используете его ручным способом, то обнаружите, что сканер чрезвычайно податлив в работе, а на утомляемость в течение всего изнурительного дня повлияет совсем незначительно. Вот они какие универсальные сканеры Honeywell, могут быть использованы для ручного сканирования и могут быть стоечными.

Ручной сканер Voyager 1250g Lite полностью интегрирован в программное обеспечение Honeywell Remote MasterMind. Благодаря этому решению всего лишь из одного центра выполняется дистанционное управление всеми сканерами, которые объединены в единую сеть. Под управлением также подразумевается настройка и прошивка сканеров. Компания Honeywell сообщает, что с подобной новинкой заказчики смогут вплотную познакомиться уже в июне.

Купить сканер Honeywell