Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый мобильный компьютер Honeywell Thor VM3 для транспортных средств

Honeywell Thor VM3 – обновленная модель мобильного компьютера для работы в транспортных средствах

Honeywell-Thor-VM3Компания Honeywell презентовала очередную новинку – компьютер Thor VM3, укомплектованный передовыми технологиями и функциями. С его помощью теперь еще быстрее и проще контролировать производственные процессы на предприятии и в транспорте. Внедренная в это решение функция Smart Dock позволит избежать нежелательных затрат на обслуживание и повысить эффективность работы. 

Компьютер оснащен сенсорным монитором с диагональю 12,1 дюйм и разрешением XGA. Дисплей поддерживает трансляцию изображения в одном из вариантов отображения окон. Устройство поставляется с полным комплектом креплений к автомобилю. Есть несколько функциональных клавиш, функции к которым назначает сам пользователь. В транспортном компьютере Honeywell Thor VM3 установлена операционная система Windows. Данная конфигурация решения сильно напоминает предыдущие VM1 и VM2, однако VM3 имеет более большой дисплей и не содержит встроенной клавиатуры. Дисплей предлагается с разными вспомогательными функциями, в том числе и с подогревом. Наиболее подверженные к повреждению участки компьютера находятся на заменяемых деталях. 

Работает устройство на процессоре Intel Atom E3826 с тактовой частотой 1,5 ГГц, в основе которого лежит та же самая архитектура, что и в процессорах третьего поколения Ivy Bridge от Intel. Объем оперативной памяти – 2 ГБ. Часто определяющим фактором того, стоит ли брать компьютер или нет, является совместимость приобретения с теми или иными приложениями. Так вот, этот компьютер может работать с программами, написанными и для Windows CE и для Compact 7.

Надежность и качество сборки отвечает стандарту IP66. Герметичный и ударостойкий корпус легко перенесет все воздействия, с которыми можно столкнуться в транспортном средстве. Мобильный компьютер может работать и на морозе и в жару. И это далеко не все возможности данной новинки. Больше узнать о ней и, конечно же, купить Honeywell Thor VM3 Вам помогут сотрудники «Цифрового Эксперта».