Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Не пропустите новый термопринтер Honeywell PC42t!

Принтер Honeywell PC42t – надежность с обновлёнными техническими характеристиками

Honeywell-PC42tПосле того, как новый принтер для печати этикеток Honeywell PC42t тщательно протестировали разного рода специалисты, его смело можно предлагать и нашим клиентам. Этому устройству суждено занять достойное место в своем сегменте рынка. И вот почему… Помимо привлекательного эргономичного дизайна и в ходе длительной эксплуатации вы будете всегда довольны тем, с какой надежностью и производительностью работает этот принтер. Преимущество модели PC42t в том, что она выполняет свою работу тихо, но эффективно. Это решение можно использовать в различных сферах.

Базовые технические характеристики следующие. Тип нанесения на носитель – термотрансферный. Объем оперативной памяти – 64 МБ. Постоянная память представлена флэш-технологией с таким же объемом – 64 МБ. Максимальное разрешение печати – 203 пикселей на дюйм. С таким качеством принтер производит продукцию со скоростью 102 миллиметра за секунду. Рабочая температура принтера в широком диапазоне 5—40 градусов по Цельсию. Из интерфейсов есть USB, RS-232 и Ethernet 10/100. Программная платформа получила поддержку языков EPL, DP и ZPL-II. Размеры корпуса – 30:23:18 см. Масса – 2,5 килограмм. 

Однако есть особенности, на которые особенно интересно обратить внимание. Например, печать всех видов штрихкодов, как линейных, так и двумерных. Долго вводить в эксплуатацию принтер не нужно. Он выдаст первую этикетку за считаное время. Работает устройство, как уже упоминалось, без шума. Небольшие размеры позволяют его носить с собой. И за всё это удовольствие – относительно небольшая стоимость. Вы никогда не будете испытывать проблем в замене расходных материалов. Кстати, здесь возможно использование риббонов вплоть до 300 метров, поэтому за заменой их вам редко придется обращаться. Широкий ассортимент интерфейсов предлагает интеграцию к любой инфраструктуре.

Если вы являетесь представителем среднего или малого бизнеса, мы настойчиво рекомендуем вам купить Honeywell PC42t, реселлер «Цифровой Эксперт» оперирует только качественными поступлениями.