Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Honeywell MS 9520 – удачное сочетание дизайна и функциональности сканера штрих-кодов

Honeywell MS 9520 - сканер штрих-кодов

124022048Новая модель сканера штрих-кодов Hоnеywеll MS 9520 от ведущего производителя торгового оборудования – это самая дешевая модель сканера с лазерным сенсором, из всех существующих сегодня на рынке. Новинка также отличается очень удобным дизайном, полноценным интерфейсом USB и встроенным сенсором, который включает сканер при появлении штрих-кода в зоне считывания. В основе работы прибора лежит современная высокоскоростная технология сканирования, поэтому он великолепно подходит для использования в сферах розничной торговли, системах учета документации и т.п.

Сканер Hоnеywеll MS 9520 можно настраивать для работы как в ручном, так и в стационарном режиме. Для работы в качестве стационарного сканера, устройство необходимо установить с стойку, которая входит в комплект поставки. В него также включен пакет специализированного программного обеспечения, которое позволяет сконфигурировать работу устройства согласно потребностям вашего бизнеса.

Преимущества сканера Hоnеywеll MS 9520:

1. Надежность конструкции. Ее показателям является сертификат соответствия международному стандарту защищенности для гражданской техники и минимальное количество обращений за ремонтом сканера за полтора месяца после начала поставок по предварительным продажам.

2. Универсальность. Сканер можно перепрограммировать и настроить для распознавания кодов различных типов, даже тех, что только появятся в ближайшие годы.

3. Эргономичность. Работникам понравиться это устройство, ведь эргономичная конструкция ручки позволяет работать с Hоnеywеll MS 9520 часами, не утомляя запястье.