Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Многоплоскостной сканер Honeywell Metrologic 7820 Solaris стационарного назначения

Honeywell-Metrologic-7820-SolarisУ сканера 7820 Solaris есть множество преимуществ, которые позволяют ему выделиться среди остальных не менее оригинальных устройств. Решение Honeywell Metrologic 7820 Solaris хорошо тем, что позволяет подключить к себе через порт RS-232 дополнительный ручной сканер. Это особенно пригодится в больших супермаркетах, в которых часто приходится иметь дело с крупногабаритным товаром. 

Сканер штрихкода Metrologic MS7820 Solaris предназначен для вертикального монтажа, что должно сэкономить место на рабочем столе обслуживающего персонала. Высота подставки может достигать около 16 см. Сканер Metrologic 7820 Solaris относится к категории мульти-интерфейсных устройств, который сам определяет тип кабеля подключаемого к нему оборудования. Наличие сенсорных кнопок упростит управление сканером, о чем, увы, нельзя сказать о механических кнопках, которые часто демонстрируют отказ при многократном нажатии. Опционально приобретаемое стекло для защиты позволяет снизить затраты на ремонт сканера. Так как оно, приняв на себя основной удар и повредившись, легко заменяется на другое. И именно поэтому основное сканирующее стекло остается всегда неповрежденным и незагрязненным. 

Многофункциональность сканера также является заслугой используемого программного обеспечения Stitching Software, которое курирует все нюансы сканирования во время прохождения товара через сканируемую зону. Удачно считываются даже поврежденные и слабо-пропечатанные штрихкоды. У основания это устройство – небольшое, а длина чуть больше 9 см. Крепление сканера выполняется за счет настенной или настольной стойки, поэтому это сканер никак не помешает вам в решении других дел, не связанных со считыванием кодов. И в установке и в настройке устройство демонстрирует непревзойденную легкость. Настройка оптимальных параметров для сканера выполняется как непосредственно с него, так и с помощью сопровождающего приложения Metroset 2.

Купить Honeywell Metrologic 7820 Solaris.