Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Новые производительные сканеры Honeywell Metrologic 1450g для чтения двухмерных кодов

Honeywell Metrologic 1450g – считает любой код и под любым ракурсом

Honeywell-Metrologic-1450gСтали доступны для заказа новые фотосканеры Honeywell Metrologic 1450g, идеальные для чтения двумерных штрихкодов. Устройства являются эффективными во всех отношениях, обладают широким спектром функционала. Этими качествами, а также хорошей эргономикой они очень удобны в эксплуатации, легко ложатся в руку. Считывание кодов в многополосном режиме выполняется моментально, при этом само изображение может быть низкого качества, или быть отображенным на экране какого-нибудь гаджета. Столь высокую производительность обеспечило сканеру интегрированная технология FirstFlash. Благодаря ней можно считывать код под разным углом и с удаленного расстояния от товара, тем самым экономится драгоценное время оператора. При этом, сомневаться в том, что информация не считается с первого раза, не приходится. 

К преимуществам и особенностям сканера Metrologic 1450g стоит отнести еще и поддержку работы с системой ЕГАИС. Двухмерные штрихкоды считываются с той же легкостью, что и одномерные. Небольшие размеры и удобный дизайн не напрягут оператора даже во время продолжительной ручной работы. Работать сканеры могут в двух режимах: автоматическом и ручном. Способность держать удар даже от падения с полутораметровой высоты. Решение не вызовет проблем, как при интеграции в существующую инфраструктуру, так и при эксплуатации. Хорошее оптическое разрешение позволяет считывать даже коды повышенной плотности. Герметичность делает устройство не только ударопрочным, но и пыле- и влагозащищенным. 

На выходе мы имеем универсальное решение, способное подстроиться к любым условиям и решать любые задачи, поставленные перед ним, как актуальные, так и те, что станут известны в будущем. Там, где нужна высокая точность и «скорострельность» в чтении разных штрихкодов, этот сканер окажется наиболее уместным. К тому же купить Honeywell Metrologic 1450g предлагается по весьма доступной цене, что могут подтвердить и специалисты «Цифрового Эксперта».