Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Hyperion 1300g - универсальность и дешевизна в одном устройстве

Honeywell Hyperion 1300g - сканер штрих-кодов

Hyperion 1300gHoneywell занимается производством оборудования для розничной торговли на протяжении более чем десятка лет, и является одним из признанных лидеров рынка сканерного и терминального оборудования. Все приборы этой компании завоевали доверие покупателей и показали свою высочайшую работоспособность.

Новый линейный сканер штрих-кодов Hyperion 1300g - это достойное продолжение линейки продуктов Honeywell. Сканер обладает впечатляющим набором режимов и функций, оставаясь при этом вполне дешевым и доступным устройством. Hyperion 1300g быстро считывает обычные штрих-коды с шириной штриха от 0.33 миллиметра на расстоянии до 50 см, также, с расстояния до 46 см сканер может сканировать изображения кодов более высокой плотности.

Возможность считывания кодов широкого диапазона разрешений превращает этот сканер в универсальное решение, которое отменяет необходимость покупки нескольких сканирующих устройств для считывания штрих кодов разного типа и плотности.

Сканер обладает хорошими эксплуатационными свойствами. Корпус прекрасно выдерживает непреднамеренные падения. Эргономичная ручка предотвращает усталость, а гипоаллергенные материалы не вызывают раздражения кожи. Внутри устройства электронные компоненты защищены от повреждения амортизирующими пружинами, которые спасают важные детали, такие как фотоматрица, от повреждения во время серьезных падений и непреднамеренных ударов.

Сканер Hyperion 1300g, способный заменить собой несколько специализированных сканеров для разных типов штрих-кодов, уже доступен для заказа в нашем магазине. Устройство доказало свою надежность в реальных торговых и промышленных условиях, а потому пользуется большой популярностью у покупателей!