Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Сканер Honeywell Granit 1910i – новый надежный сканер штрих-кодов

Honeywell Granit 1910i - сканер штрих-кодов

123erweРозничная торговля и складской учет сегодня неразрывно связаны со считыванием сотен и тысяч штрих-кодов, в которых зашифрована информация о товарах. Маркировку в виде штрих-кода на товар может наносить как производитель, так и любой другой человек в цепочке посредников, вплоть до последнего продавца. Для того, чтобы работать со штрих-кодами быстро и эффективно, необходимо приобрести и установить комплекс специального оборудования, основным элементом которого станут сканеры штрих-кодов и Honeywell Granit 1910i станет хорошим выбором для любого предприятия.

Granit 1910i - это прочный сканер промышленного класса. Электронная начинка устройства надежно защищена противоударным корпусом, который соответствует всемирному классу бузопасности IP 65, это значит, что сканер без труда выдержит до пяти тысяч падений с высоты одного метра и до 50 падений с двухметровой высоты. Разбить этот сканер, случайно уронив его, просто невозможно!

Устройство тщательно оптимизировано для сканирования изображений в самых сложных условиях. Современная технология Adaptus 6,0, примененная в сканере Honeywell Granit 1910i обеспечивает феноменальную точность распознавания штрих-кодов высокой плотности.

Сканер оснащен достаточно большим объемом оперативной памяти, а потому поддерживает работу нескольких одновременно загруженных приложений. Эта функция существенно увеличивает возможности устройства, позволяя добавлять к простому двухмерному сканированию инструментарий для интеллектуального анализа изображения. Управление устройством и форматирование внутреннего хранилища могут проходить без модификации управляющих систем Honeywell Granit 1910i .