Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Фотосканер Honeywell Granit 1910i – надежный сканер штрих-кодов для промышленности

Honeywell Granit 1910i - сканер штрих-кодов

117727516dqertДвухмерный сканер серии Honeywell Granit 1910i – это новое высококачественное считывающее оборудование, предназначенное для применения в промышленном секторе производства. Корпус сканера изготовлен из прочных материалов, которые позволяют устройству работать в широком диапазоне температур и выдерживать случайные падения с высоты до полутора метров. Применение сканера Honeywell Granit 1910i в реальных производственных условиях позволит вам забыть о расходах на ремонт аналогичного оборудования.

В устройстве используется современный алгоритм обработки изображений и новая архитектура аппаратного декодера, которые делают сканирование этого устройства не менее качественным, чем у более сложного и дорогого, но менее надежного оборудования Xenon. Прибор без труда справляется со считыванием практически всех современных вариантов штрих-кодов, в том числе компактных кодов с высокой плотностью изображения. Производительность труда сотрудника, оснащенного этим сканером, возрастает благодаря наличию прицельного лазерного контура и мощной подсветки.

Покупатели наверняка оценят ширину и глубину полей сканирования прибора. Сканер Honeywell Granit 1910i пригодится сотрудникам, которые вынуждены считывать информацию со штрих-кодов, находящихся на большом удалении от сканера. Прибор способен сканировать линейные коды с шириной штриха в 0,508 мм на расстоянии в семьдесят пять сантиметров.

Покупка сканера Granit 1910i – это отличный способ повысить эффективность работы сотрудников и модернизировать производство за считанные дни!