Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
В своем классе самый шустрый мобильный компьютер Honeywell Dolphin CT50

Honeywell Dolphin CT50 – мобильный компьютер для выездных сотрудников

Honeywell-Dolphin-CT50Для тех, кто по долгу службы постоянно контактирует с клиентами и бывает в разъездах, разработан новый мобильный компьютер Honeywell Dolphin СТ50. Он позволяет оптимизировать рабочие процессы, снизить нагрузку на рабочий персонал, облегчить обслуживание в сферах логистики и грузоперевозок. Решение укомплектовано самыми инновационными технологиями. Среди них сенсорный экран, предлагающий интуитивно понятное управление устройством. Выбор устанавливаемого приложения из богатого ассортимента позволяет ограничить или расширить функционал компьютера. Высокая производительность гарантирована даже при интенсивной эксплуатации. 

Мобильное решение Dolphin CT50 поставляется с одной из двух операционных систем: Android 4.4 KitKat или Windows Embedded 8.1 Handheld. При возможности платформу можно обновить до версий Android 5.0 L или Windows 10 соответственно. Эта модель всего лишь второе устройство, созданное на базе четырехъядерного процессора серии Qualcomm Snapdragon 800. Архитектура данных процессоров ориентирована на многозадачность, позволяет обрабатывать огромный массив данных, поступаемых с разных приложений. Приспособленный к самым взыскательным пользователям, компьютер получил доступ к Интернету посредством интерфейсов 4G/LTE и Wi-Fi.

В своем классе, как заверяет разработчик, данное решение имеет лучшие характеристики, и в этом легко убедиться. Считывание любых штрихкодов выполняется очень быстро и эффективно, причем всегда с первого раза. К этому устройству также прилагается большой ассортимент опциональных аксессуаров, не вошедших в комплект поставки: рукояти, док-станции, держатели и прочее. Более продвинутые пользователи могут создавать для открытого программного обеспечения свои приложения. Купить Honeywell Dolphin CT50 Вы можете, обратившись к специалистам «Цифрового Эксперта».