Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новое защищенное устройство Honeywell Dolphin 70e Black для коммуникации мобильных сотрудников

honeywell-dolphin-70e-blackHoneywell Dolphin 70e Black

Компания Honeywell выпустила новое гибридное устройство Dolphin 70e Black, отвечающее требованиям корпоративного класса. Это хорошо защищенное интеллектуальное решение создавалось специально для мобильных сотрудников, нуждающихся в автоматизированном сборе данных. Терминал стал еще более компактным, изящным, легким, чем его предшественники. И это радует, поскольку новый коммуникатор ориентирован на промышленное использование, где очень важна прочность и надежность. Не каждый мобильный телефон удовлетворяется этим требованиям. Армия мобильных сотрудников постоянно увеличивается, а значит, растут и запросы, выдвигаемые к оборудованию. Устройство Dolphin 70e Black полностью удовлетворяет все эти требования. 

Теперь специалисты, вынужденные находиться в постоянных разъездах, будут оказывать более качественное и оперативное обслуживание. И не только выездные сотрудники. Например, медсестра во время своей службы может использовать это решение от Honeywell одновременно как телефон, пейджер и сканер, держа постоянную связь с пациентами. Сотрудники розничной торговли всегда вовремя справятся о наличии нужного товара, получат исчерпывающую информацию о продукции, обратятся за помощью к своим сотрудникам.

Разработчики Honeywell прекрасно знают, в каком направлении им нужно двигаться. Ими было уделено внимание консолидации разрозненных функций и легкости управления, идущей на встречу к клиенту. Легкость эксплуатации в этом устройстве практически достигла уровня личных гаджетов. Надежность решения соответствует классу защиты IP67. Устройство сохраняет свою работоспособность даже после погружения в воду. Отлично противостоит пыли благодаря герметичному корпусу. В решение встроен сканер для считывания двумерных кодов. Диагональ сенсорного экрана – 4,3 дюйма. На полной подзарядке устройство может проработать около 12 часов. Купить Honeywell Dolphin 70e Black или другое устройство этого производителя вы можете в «Цифровом Эксперте».