Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Терминал сбора данных Honeywell Dolphin 6100 специально предназначенный для розничной торговли

Honeywell-Dolphin-6100Терминал сбора данных Dolphin 6100 сделан на совесть. Ведь компания Honeywell разработкой подобного оборудования занимается уже много лет и её не в чем упрекнуть, и в первую очередь в недобросовестности. Представленный мобильный компьютер идеально подойдет такому же честному сотруднику розничной торговли, который высоко ценит точность считываемых данных.

Производитель Honeywell разработал для своего нового Dolphin 6100 стильный дизайн. Новинка органично вписалась в семейство других терминалов Dolphin. Внешний вид пропитан духом нашего времени. Устройство имеет скругленные углы, что усиливает общий концепт обтекаемости устройства. При этом терминал очень компактный, что разрешает ему занять своё место в интерьере розничной торговли любой плотности. Вы не найдемте ему лучшего применения, чем в торговых залах, центрах или складских помещениях. Несмотря на свой интеллигентный внешний вид, терминал вовсе не боится погрузиться в тяжелую и грязную работу, так как каждая его деталь изготовлена из высокопрочного материала. 

Терминал Honeywell Dolphin 6100 обладает хорошими защитными свойствами от проникновения грязи, влаги, пыли и крошечных частиц. Не боится и случайных падений на твердую поверхность. Но самое главное, его функциональность. Устройство снабжено сканирующим модулем, который позволяет распознать двумерные и линейные штрихкоды с одинаковой эффективностью. Может сканировать подписи, а также цифровые изображения. В терминал внедрена радиосистема коллективного класса. Подключение к беспроводной сети обеспечивает стандарт 802.11 b/g, что позволяет складским работникам мгновенно включиться к работе управления складом и получить доступ к базе данных. Поэтому, где бы Вы не находились, Вы сможете сверять расценки, контролировать приемку и отправку товара.

Купить Honeywell Dolphin 6100.