Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новый мобильный компьютер Honeywell Dolphin 60s «всё в одном»

Honeywell-Dolphin-60sHoneywell Dolphin 60s

Компания Honeywell анонсировала весьма интересное устройство, которое функционально можно смело сравнивать с настоящим компьютером. В этой статье мы хотим хотя бы вкратце рассказать о главных преимуществах нового решения Honeywell Dolphin 60s, которое объединило в себя и функции смартфона, и сканера штрихкодов, и всего остального, что характерно для компьютеров. Очевидно, что столь универсальное устройство будет встречено радушно практически в любом предприятии. 

Мобильный компьютер Honeywell Dolphin 60s укомплектован разнообразными модулями для налаживания коммуникации с любыми удаленными устройствами. Здесь получили поддержку такие беспроводные протоколы, как Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Каждый компонент надежно защищен прочным корпусом, способным выдержать удар от падения на твердую поверхность с высоты 1,2 метра. Тесты показали, что терминалу удавалось сохранить высокую работоспособность даже после 800 таких падений.

Что касается сканирования штрихкодов, то устройство предлагает бесперебойность этого процесса, как в отношении линейных, так и двумерных кодов. Считывание выполняется удобным для пользователя способом, чему способствует продуманная эргономика клавиатуры и всего изделия в целом. Для ввода информации предлагается широкий выбор внешних и цифровых клавиатур. Специально, чтобы терминалом можно было пользоваться как минимум в течение всей смены без подзарядки, используется аккумулятор повышенной зарядной емкости. Все мобильные и сканирующие процессы подчинены интегрированной системе управления Honeywell RemoteMastermind 4.0, выполняющей идентификацию штрихкодов и сбор данных. Купить Honeywell Dolphin 60s вы можете уже сейчас. Напомним, что эта модель поддерживает такие беспроводные способы коммуникации, как 3G и Wi-Fi.