Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Honeywell 8760 High Definition - надежный сканер штрих-кодов

Honeywell 8760 High Definition - надежный сканер штрих-кодов

8760 High Definition-honeywellРучное, линейное полуавтоматическое устройство для считывания штрих-кодов с товаров 8760 High Definition от признанного лидера подобной электроники Honeywell – это прекрасный пример того, как товар оптимизируется под основные запросы покупателя, не оставляя в готовом устройстве никаких изъянов или лишних функций.

Honeywell 8760 High Definition оснащен фотоматрицей повышенной чувствительности, которая помогает сканеру с высокой долей вероятности распознавать дефектные и загрязненные штрих-коды. Сканер удобно лежит в руке и не скользит, благодаря эргономичной ручке из прорезиненной пластмассы.

Внутренняя конструкция корпуса предохраняет от повреждения микросхему устройства, а потому оно соответствует  самому высокому классу ударопрочности, выдерживая до 70 падений с метровой высоты на твердую поверхность, экран прикрыт выступающими бортиками рамы, устройство крепиться на руку ремешком: такой прочности и продуманной защиты достаточно на десяток лет безотказной службы. Кроме того 8760 High Definition  работает при любых адекватных уличных температурах: ему нет цены на открытых складах в зимнее время.

Ценовая политика компании не может не радовать, если вы хотите купить Honeywell 8760 High Definition, то можете юыть уверенны, что прибор стоит ровно тех денег, которые вы платите за него!